N°14A, 20c bleu type I, frais. TB (signé) Qualité: * Cote: 450 euros (Image)
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sale No: 25
Lot No:117
Cat No:14Ai
N°14Ai, 20c bleu laiteux en bloc de huit avec double filet d'encadrement en marge centrale, fraîcheur postale, GRANDE RARETÉ, SUPERBE (signé/certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 9,000.00
Sold...EUR 11,231.00
Sold For 11231
Sale No: 25
Lot No:119
Cat No:14B
N°14B, 20c type II, bloc de quatre, fraîcheur postale. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 25
Lot No:120
Cat No:14B
N°14B, 20c type II bord de feuille latéral, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 25
Lot No:121
Cat No:14B
N°14B, 20c type II, quatre belles marges équilibrées, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 654.00
Sold For 654
Sale No: 25
Lot No:123
Symbol:O
Cat No:14B
N°14B, 20c bleu type II, variété 'cassure dans le cadre' tenant à normaux en bd4. R. Qualité: O (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 25
Lot No:125
Symbol:O
Cat No:15
N°15, 25c bleu, bord de feuille latéral. SUP (signé Scheller/Brun/certificat) Qualité: O (Image)