La Postale Philatelie Sale: 29
Empire laurés Lots 281-291
Sale No: 29
Lot No:281
Symbol:O
Cat No:33
N°33, 5F violetgris obl càd de Villefranche de Rouergue, pièce choisie, SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: O (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 550.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No:283
Symbol:O
Cat No:33
N°33, 5F violetgris obl lègère. SUP (signé Blanc/Scheller/certificat) Qualité: O Cote: 1150 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:284
Symbol:O
Cat No:33
N°33, 5F Empire, obl GC. TB (signé calves/Brun/certificat) Qualité: O Cote: 1150 euros (Image)