La Postale Philatelie Sale: 29
Empire laurés Lots 261-280
Sale No: 29
Lot No:276
Cat No:32
N°32, 80c rose, frais, TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1750 euros (Image)
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No:279
Cat No:32b
N°32b, Rothschild, 80c rose non dentelé, grand bord de feuille inférieur, quasi **, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)
Opening EUR 270.00
Sale No: 29
Lot No:280
Cat No:32d
N°32d, 80c rose vif, fraîcheur postale. SUP (signé Brun/certificats) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 1,260.00
Sold For 1260