La Postale Philatelie Sale: 29
Empire laurés Lots 239-260
Sale No: 29
Lot No:254
Cat No:25/26
N°25/26, 1c bronze et 2c rougebrun, les 2 exemplaires TTB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 105.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 105
Sale No: 29
Lot No:257
Cat No:27B
N°27B, 4c gris type II, bdf. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 350 euros (Image)
Sold...EUR 121.00
Sold For 121