N°32a, 80c rose carminé, fraîcheur postale. SUPERBE. R. (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,900.00
Sold...EUR 1,900.00
Closed..Jul-06-2018, 12:00:00 EST
Sold For 1900
Sale No: 24
Lot No:234
Symbol:O
Cat No:33
N°33, 5F violet-gris obl càd rouge des imprimés. TTB. R. (signé Calves/certificats) Qualité: O Cote: 2000 euros (Image)
Sold...EUR 728.00
Sold For 728
Sale No: 24
Lot No:236
Symbol:O
Cat No:33a
N°33a, 5F gris-bleu obl étoile légère, grande fraîcheur. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 1250 euros (Image)
Sold...EUR 429.00
Sold For 429
Sale No: 24
Lot No:241
Cat No:33A
N°33A, 5F violet-gris avec 5 et F en bleu, petit manque de gomme à l'emplacement de la charnière. TB. très frais. (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 11000 euros (Image)