La Postale Philatelie Sale: 29
Empire dentelés Lots 199-217
Sale No: 29
Lot No:200
Cat No:19
N°19, 1c olive, frais. SUP Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 105.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 105
Sale No: 29
Lot No:212
Cat No:21
N°21, 10c bistre, fraîcheur postale, très bon centrage. SUP. R. (signé Calves/certificats) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 2,245.00
Sold For 2245
Sale No: 29
Lot No:215
Cat No:21
N°21, 10c bistre, très bon centrage, jolie pièce (certificat) Qualité: (*) (Image)