La Postale Philatelie Sale: 25
Empire dentelés
Sale No: 25
Lot No:163
Cat No:22
N°22, 20c bleu, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 321.00
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sold For 321
Sale No: 25
Lot No:168
Cat No:23
N°23, 40c orange, fraîcheur postale. SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,800.00
Sold...EUR 2,108.00
Sold For 2108
Sale No: 25
Lot No:169
Cat No:23
N°23, 40c orange, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 2900 euros (Image)
Sold...EUR 788.00
Sold For 788
Sale No: 25
Lot No:175
Cat No:24
N°24, 80c rose en bloc de quatre coin de feuille avec cachet de contrôle 'TP' en bleu, fraîcheur postale. SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 5,000.00
Sold...EUR 6,200.00
Sold For 6200
Sale No: 25
Lot No:176
Cat No:24
N°24, 80c rose, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,100.00
Sold...EUR 1,425.00
Sold For 1425
Sale No: 25
Lot No:178
Cat No:24b
N°24b, 80c rose en paire tête-bêche bord de feuille avec deux voisins, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R (signé Champion/Brun/certificat) Qualité: * Cote: 25000 euros (Image)
Opening EUR 12,000.00
Sold...EUR 13,300.00
Sold For 13300