N°34, Non émis, 10c sur 10c bistre en bloc de quatre, fraîcheur et qualité exceptionelle. MAGNIFIQUE. R.R.R, (certificats) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 10,000.00
Sold...EUR 10,000.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 10000
Sale No: 41
Lot No:300
Cat No:34
N°34, Non émis, 10c sur 10c bistre, rare fraîcheur et centrage, SUPERBE (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 2,000.00
Sale No: 41
Lot No:301
Cat No:34
N°34, Non émis, 10c sur 10c bistre, frais, très bon centrage, SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 3000 euros (Image)
Opening EUR 1,100.00
Sold...EUR 1,394.00
Sold For 1394
Sale No: 41
Lot No:302
Cat No:34
N°34, Non émis, 10c sur 10c bistre, large charnière, TB (certificats) Qualité: * Cote: 3000 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:303
Cat No:34a
N°34a, Non émis, 10c sur 10c bistre, surcharge bleu-pâle, pelurage mais très belle présentation (signé Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 3000 euros (Image)