Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 13
Elsass-Lothringen - Marken und Briefe
Sale No: 13
Lot No:3275
Cat No:3 Ia
1870, 4 C. lilagrau mit Netzunterdruck "Spitzen nach oben", postfrisch, unsigniert mit Fotobefund Mehlmann BPP (Image)
Start Bid € 60
Sold...EUR 48.00
Closed..Jun-27-2019, 23:59:00 EST
Sold For 48