Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
France and French Colonies Deutsche Kolonien - Togo
Sale No: 39
Lot No:22577
Cat No:1 d
1897, 3 Pfg. mittelbraun, klar gestempelt "LOME 17/9 97", bis auf einen hellen Zahn oben in einwandfreier Qualität, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (Mi. 1.500,-€) (Tax Method: Margin System) (Image)
Closed..Feb-21-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No:22580
Cat No:15 I
1900, der seltene Plattenfehler "Punkt unter rechter Null" ideal als postfrisches Paar mit Marke ohne PF, Mi. 600,- Euro. (Tax Method: Margin System) (Image)
Sale No: 39
Lot No:22583
Cat No:22
1913, 10 Pfg. Kaiseryacht mit Wasserzeichen auf Briefstück mit recht seltenem Stempel "AGU (TOGO) 14.2.14", Kabinett, 140,- + 200,- (Tax Method: Margin System) (Image)