1901, 5 Mark ohne Wasserzeichen in einwandfrei postfrischer Erhaltung, signiert Bühler. (Image)
Start Bid € 180
Closed..Nov-30-2017, 23:59:00 EST
Sale No: 6
Lot No:5453
Symbol:p u g
1897-1918, ausgesprochen schöne, etwas dublizierte Sammlung auf Albumseiten, dabei etliche bessere Werte und schöne Stempelabdrucke, lediglich die Beschreibungen sind nicht immer zutreffend, die Erhaltung ist durchweg ordentlich. (M) (Image)