La Postale Philatelie Sale: 25
Dahomey
Sale No: 25
Lot No:2879
Cat No:41
DAHOMEY N°41, 10 sur 50c bistre et bleu (tirage 450 ex). SUP. R. (signé Margues/certificat) Qualité: * Cote: 1250 euros (Image)
Sold...EUR 444.00
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sold For 444
Sale No: 25
Lot No:2880
Cat No:115/19
DAHOMEY N°115/19, Série révolution, les 5 val TTB Qualité: ** Cote: 84 euros (Image)
Sale No: 25
Lot No:2881
Cat No:115/19
DAHOMEY N°115/19, Série Révolution, les 5 val cdf. TTB Qualité: ** Cote: 84 euros (Image)