ROUMET Philatélie Sale: 557
DOCUMENTS DIVERS
Sale No: 557
Lot No:1059
lettre. Illustration à la main. "On attend le retour de FréFrère/Guerre 1915/JuJu", CP aquarelle et plume, voyagé. - TB (Image)
Closed..Sep-22-2020, 09:00:00 EST
Sale No: 557
Lot No:1063
lettre. Illustration à la main. "Elégante à l'ombrelle", CP aquarelle et plume, signée "Lucy", voyagé. - TB (Image)
Sale No: 557
Lot No:1064
lettre. Illustration à la main. "Lapin violoniste et poussins", CP aquarelle et plume, voyagé, signée "M.Deprez 1918". - TB (Image)
Sale No: 557
Lot No:1071
lettre. Illustration à la main. "Bon voyage", CP encre de chine, afft 138. - TB (Image)
Sale No: 557
Lot No:1072
lettre. Illustration à la main. "Petite fille et ses chiens au bord de l'eau", CP aquarelle et plume, afft 138, signée "Marie Suzan-ne". - TB (Image)
Sale No: 557
Lot No:1078
lettre. CP "A la bourse aux timbres - Les Stands", neuve. - TB (Image)
Sold...EUR 34.00
Sold For 34
Sale No: 557
Lot No:1079
lettre. 3 CP patriotiques par Daumier, neuves. - TB (Image)
Sale No: 557
Lot No:1080
lettre. CP "Art Nouveau" dans le style Mucha, afft 124. - TB (Image)