Back to France and French Colonies

Records 1 to 9 of 9

Ceres Philatelie Sale: 165

DIEGO SUAREZ (19)

Sale No: 165
Lot No:3873
Cat No:1

1 : 15 sur 1c. noir sur azuré, TB. Br

Sold...EUR 116.00

Closed..May-02-2018, 20:00:00 EST
Sold For 116

Sale No: 165
Lot No:3875
Cat No:3

3 : 15 sur 10c. noir s. lilas, légères rousseurs sinon TB

Sold...EUR 54.00

Sold For 54

Sale No: 165
Lot No:3877
Cat No:4

4 : 15 sur 20c. brique sur vert, oblitéré sur fragt, TB

Sold...EUR 32.00

Sold For 32

Sale No: 165
Lot No:3880
Cat No:8

8 : 15c. gris-noir, TB. Br

Sold...EUR 89.00

Sold For 89

Sale No: 165
Lot No:3881
Cat No:8

8 : 15c. gris-noir, obl., TB

Opening EUR 35.00

Sale No: 165
Lot No:3883
Cat No:13

13/20 et 23/24 : Type Commerce, surch. de 1892, obl., exemplaires choisis, TB

Opening EUR 135.00
Sold...EUR 142.00

Sold For 142

Sale No: 165
Lot No:3884
Cat No:13

13, 14, 20 et 24 : tous oblitérés, TB

Sold...EUR 32.00

Sold For 32

Sale No: 165
Lot No:3885
Symbol:img s
Cat No:17

9 Env. Entiers ACEP n°EN4/10, EN12 et EN18, neuves, TB

Sale No: 165
Lot No:3886
Cat No:21

21 : 30c. brun, obl. càd 13/8/93, frappe Superbe, TTB. S

Sold...EUR 368.00

Sold For 368