Ceres Philatelie Sale: 163
DIEGO SUAREZ (18)
Sale No: 163
Lot No:3860
Cat No:1
1/5 : série surchargée de 1890 obl. sf. N°3 Nsg, TB. Br
Opening EUR 85.00
Sold...EUR 89.00
Closed..Dec-12-2017, 20:00:00 EST
Sold For 89
Sale No: 163
Lot No:3861
Cat No:1
1 : 15 sur 1c. noir sur azuré, obl., TB
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
Sale No: 163
Lot No:3862
Cat No:4
4 : 15 s. 20c. brique sur vert, obl., TB
Opening EUR 25.00
Sold...EUR 42.00
Sold For 42
Sale No: 163
Lot No:3864
Cat No:8
8 : 15c. gris-noir, BLOC de 6 obl., Rare ainsi, TTB
Sold...EUR 484.00
Sold For 484
Sale No: 163
Lot No:3868
Cat No:21
21 : 30c. brun, oblitéré, TB. Br
Sold...EUR 512.00
Sold For 512
Sale No: 163
Lot No:3869
Cat No:22
22 : 35c. violet noir s. jaune, obl., TTB. C
Sold...EUR 723.00
Sold For 723
Sale No: 163
Lot No:3871
Cat No:27
27 : 4c. lilas-brun, PAIRE Mill.3, TB
Opening EUR 15.00
Sold...EUR 15.00
Sold For 15
Sale No: 163
Lot No:3872
Symbol:img s
Cat No:30
3 Entiers différents, CL Entiers ACEP n°CP1, CL2 CL3, neuves, TB
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 49.00
Sold For 49
Sale No: 163
Lot No:3873
Symbol:img s
Cat No:38
38/41 obl. càd Octog. CORRces D'ARMEES DIEGO SUAREZ 12/6/97 s. Env., TB
Sold...EUR 137.00
Sold For 137
Sale No: 163
Lot No:3874
Cat No:3
Taxe 3/12 : la série, N°12 signé C, TB
Sold...EUR 625.00
Sold For 625