La Postale Philatelie Sale: 26
DIEGO SUAREZ
Sale No: 26
Lot No:3009
Cat No:2
DIEGO SUAREZ, N°2, 15 sur 5c vert. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)
Opening EUR 260.00
Sold...EUR 273.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 273