Back to France and French Colonies

Records 1 to 4 of 4

La Postale Philatelie Sale: 41

DAHOMEY
image Sale No: 41
Lot No:3445
Cat No:18/32

N°18/32, Palmiers, N°18 à 21, 23, 27, 28 et 32, les 8 valeurs TB Qualité: * Cote: 280 euros (Image)

Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST

image Sale No: 41
Lot No:3446
Cat No:41

N°41, 10 sur 50c bistre et bleu (tirage 450 ex). SUP. R. (signé/certificat) Qualité: * Cote: 1350 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3447

N°48 et 50: 2 essais de couleur. TTB (signés Scheller) Qualité: (*) (Image)

Taxe
image Sale No: 41
Lot No:3448
Cat No:8a

N°8a, 1f noir sur rose-pâle, dentelé 11. TB Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)