La Postale Philatelie Sale: 41
DAHOMEY
Sale No: 41
Lot No:3445
Cat No:18/32
N°18/32, Palmiers, N°18 à 21, 23, 27, 28 et 32, les 8 valeurs TB Qualité: * Cote: 280 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:3446
Cat No:41
N°41, 10 sur 50c bistre et bleu (tirage 450 ex). SUP. R. (signé/certificat) Qualité: * Cote: 1350 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3447
N°48 et 50: 2 essais de couleur. TTB (signés Scheller) Qualité: (*) (Image)
Taxe
Sale No: 41
Lot No:3448
Cat No:8a
N°8a, 1f noir sur rose-pâle, dentelé 11. TB Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)