Sale No: 29
Lot No:2924
Cat No:18 à 32 +Taxe 1 à 8
N°18 à 32 +Taxe 1 à 8, les 2 séries SUP (certificat) Qualité: * Cote: 710 euros (Image)
Sold...EUR 308.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 308
Sale No: 29
Lot No:2927
Cat No:113
N°113, 1f 25 Expo de New York: un exemplaire sans valeur faciale et sans légende. Erreur due au pliage de la feuille lors de l'impression. SUPERBE. R.R. (signé Scheller/certificat) Qualité: ** (Image)