La Postale Philatelie Sale: 28
DAHOMEY
Sale No: 28
Lot No:2909
Cat No:41
N°41, 10 sur 50c bistre et bleu (tirage 450 ex). SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1250 euros (Image)
Sold...EUR 501.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 501