COTE DES SOMALIS N°10b/15a, Les trois valeurs coupées sur leurs supports. TB Qualité: O Cote: 440 euros (Image)
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sale No: 25
Lot No:2839
Symbol:O
Cat No:15a
COTE DES SOMALIS N°15a, moitiée de 50c obl du 15.7.1901 sur son support. TB Qualité: O Cote: 350 euros (Image)
Sale No: 25
Lot No:2845
Cat No:23/a
COTE DES SOMALIS N°23/a, 0.05 sur 75c et autre exemplaire avec virgule au lieu du point. TB Qualité: * Cote: 280 euros (Image)
Opening EUR 95.00
Sale No: 25
Lot No:2849
Cat No:25
COTE DES SOMALIS N°25, 0.40 sur 2f, quasi **. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)
Opening EUR 330.00
Sold...EUR 347.00
Sold For 347
Sale No: 25
Lot No:2857
Symbol:O
Cat No:34
COTE DES SOMALIS N°34, 0.05 sur 75c. SUP. R.R. (signé Margues/certificat) Qualité: O Cote: 1350 euros (Image)
Sale No: 25
Lot No:2864
Cat No:167
COTE DES SOMALIS N°167, 5f brun et lilas brun non dentelé, 9 exemplaires sans impression du cadre tenant à tenant à 6 exemplaires normaux. PROBABLEMENT UNIQUE. SUPERBE (certificats) Qualité: ** (Image)