La Postale Philatelie Sale: 25
Colonies Générales
Sale No: 25
Lot No:2643
Cat No:8
COLONIES GENERALES N°8, 5c vert-jaune, jolies marges, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1250 euros (Image)
Opening EUR 380.00
Sold...EUR 473.00
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sold For 473
Sale No: 25
Lot No:2644
Symbol:O
Cat No:8
COLONIES GENERALESN°8, 5c vert-jaune en paire, grande fraîcheur, SUPERBE (signé Margues/Brun/certificat) Qualité: O (Image)
Sale No: 25
Lot No:2645
Cat No:10
COLONIES GENERALES N°10, 80c rose, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image)
Sold...EUR 528.00
Sold For 528
Sale No: 25
Lot No:2656
Cat No:43
COLONIES GENERALES N°43, 25c noir sur rouge. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 700 euros (Image)
Sale No: 25
Lot No:2661
Cat No:13
COLONIES GENERALES Taxe, N°13, 2f noir bdf,fraîcheur postale. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 231.00
Sold For 231
Sale No: 25
Lot No:2662
Cat No:14
COLONIES GENERALES Taxe, N°14, 5f noir bdf, fraîcheur postale. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 25
Lot No:2663
Cat No:15/17
COLONIES GENERALES Taxe, N°15/17, Série de 1884, les 3 ex TB Qualité: * Cote: 230 euros (Image)
Sold...EUR 62.00
Sold For 62