Viennafil Auktionen Sale: 63
Collections and Lots French Colonies
Sale No: 63
Lot No:3488
Symbol:*/o
1890/1960 ca., Sammlung der Französischen Kolonien auf teilweise selbstgestalteten Blättern, große Vielfalt, Abbildungen siehe Onlinekatalog
Start Bid €200
Closed..Dec-17-2020, 23:59:59 EST
Sale No: 63
Lot No:3489
Symbol:**/*/
1913/1938, Sammlung in neun Alben mit einigen Belegen, Details siehe Onlinekatalog
Start Bid €200
Sale No: 63
Lot No:3490
Symbol:**/*/
Cat No:92-95
FRANZÖSISCHE KOLONIEN: postfrisches, ungebrauchtes und gestempeltes Lot mittlerer und besserer Werte französische Kolonien, darunter Indochina mit Kriegswaisen ungebraucht (Yvert 92-95), Marokko, Cavalle, Franz. Kongo, Diego-Surez usw. (Image)
Start Bid €100