France and French Colonies Colis Postaux de Paris pour Paris
Sale No: 41
Lot No:1929
Cat No:2
N°2, (N°Maury), Compagnie des Transports Parisiens, 50c bleu en bloc de quatre cdf, particulièrement rare en multiple. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 4720 euros (Image)
Opening EUR 1,100.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:1930
Cat No:2
N°2, (N°Maury), Compagnie des Transports Parisiens, 50c bleu, très bel exemplaire de cette émission éphémère. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1180 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:1931
Cat No:2
N°2, 25c noir type I, panneau complet de 5 exemplaires. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1375 euros (Image)