La Postale Philatelie Sale: 29
Carnets Lots 1457-1495
Sale No: 29
Lot No:1457
Cat No:886C17
N°886C17, Série 13, PERNET DUCHER2 beaux rosiers et EU. TTB. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,400.00
Sold...EUR 1,715.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 1715
Sale No: 29
Lot No:1462
Cat No:1011C5
N°1011C5, Série 157, Société Grle et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 230.00
Sold...EUR 242.00
Sold For 242
Sale No: 29
Lot No:1463
Cat No:1011C9
N°1011C9, Série 755, HORLOGERIE DU DOUBS et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Sale No: 29
Lot No:1464
Cat No:1011C20
N°1011C20, Série 655, HORLOGERIE DU DOUBS et EU, daté du 18.10.55. TTB Qualité: ** (Image)
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 48.00
Sold For 48
Sale No: 29
Lot No:1465
Cat No:1011C22
N°1011C22, Série 1056, HORLOGERIE DU DOUB et EU, daté du 21/9/56. TB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 29
Lot No:1466
Cat No:1011C24
N°1011C24, Série 956, AG vie et EU, daté du 23.8.56. TB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 42.00
Sold For 42
Sale No: 29
Lot No:1468
Cat No:1011C28
N°1011C28, Série 756, GUEULES CASSEES, daté du 7.7.56. TB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 29
Lot No:1469
Cat No:1011BC10
N°1011BC10, Série 358, 3 SUISSES GUIDE TRICOT et EU, daté du 24.2.58. TTB Qualité: ** (Image)
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 48.00
Sold For 48
Sale No: 29
Lot No:1479
Cat No:1234C2
N°1234C2, Série 260, ASSURANCE Grles SUR LA VIE, daté du 20.1.60, TB Qualité: ** (Image)
Opening EUR 45.00
Sale No: 29
Lot No:1480
Cat No:1263C3
N°1263C3, Série 1460, LES 3 SUISSES et EU, daté, TB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 42.00
Sold For 42
Sale No: 29
Lot No:1481
Cat No:1263C3
N°1263C3, Série 762, FRIMATIC et EU, daté du 12/4/62, TB Qualité: ** (Image)
Sale No: 29
Lot No:1482
Cat No:1263C3
N°1263C3, Série 1762, LES 3 SUISSES et EU, daté, TB Qualité: ** (Image)
Sale No: 29
Lot No:1483
Cat No:1263C3a
N°1263C3a, Série 464 (couverture anisée), 3 SUISSES 4,50 NF et EU, daté du 3/3/64. TTB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 139.00
Sold For 139
Sale No: 29
Lot No:1484
Cat No:1263C3
N°1263C3, Série 1964, surcharge 'ANNULE' noire. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 654.00
Sold For 654