La Postale Philatelie Sale: 29
Carnets Lots 1424-1456
Sale No: 29
Lot No:1430
Cat No:283C66
N°283C66, Série 4, CAFE DES GOURMETS et SAVON LE CHAT, daté du 15.4.37. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 221.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 221
Sale No: 29
Lot No:1433
Cat No:283C67
N°283C67, Série 414B, 3 SUISSES GRATUITEMENT 403 et IDEAL CLASSIC, . TTB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 126.00
Sold For 126
Sale No: 29
Lot No:1454
Cat No:886C7
N°886C7, Série 6, LOTERIE NATIONALE et EU. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,100.00