1916, Timbre Y&T n°77 40 centimes vert-olive et bistre avec 2 variétés spectaculaires, au recto double surcharge oblique à cheval et au verso surcharge non encrée autour d'un pli, ** en bord de feuille, signé 2 fois Calves, SUP, une variété majeure de cette colonie (Image)
Closed..Dec-13-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 21DE
Lot No:30490
Symbol:F
1918, Lettre recommandée pour Coutras (Gironde) affranchissement Y&T n° 50 centimes noir et gris, oblitération de Loudima du 21 janvier, TB (Image)