Le Timbre Classique Sale: 39
COURS D'INSTRUCTION
Sale No: 39
Lot No:580
Symbol:CC,J
Cat No:175-C1
N° 175-CI et 179-CI, les deux en blocs de 4 coins datés, **, infime adhérence sur bdf du 175-CI, TTB. Signés Calves (Image 1) (Image 2) (Image)
Opening EUR 135.00
Sold...EUR 165.00
Closed..Dec-07-2021, 12:00:00 EST
Sold For 165