Back to France and French Colonies

Records 1 to 7 of 7

BEHR Philatelie Sale: 45

COTE DES SOMALIS
image Sale No: 45
Lot No:2509
Symbol:O

5c. vert. Obl. gros points. TB. (Image)

Closed..Mar-31-2022, 18:00:00 EST

image Sale No: 45
Lot No:2525
Symbol:O

0,40 s/4c. Double surcharge. Obl. SUP. (Image)

Sold...EUR 1,510.00

Sold For 1510

image Sale No: 45
Lot No:2537

01c. sur 50F. lilas-brun et vert. Erreur de surcharge. Charnière dans la marge. SUP. (Image)

image Sale No: 45
Lot No:2538

10c. s/50F. lilas-brun et vert. Double surcharge. TB. R. (Image)

Opening EUR 2,200.00
Sold...EUR 2,782.00

Sold For 2782

image Sale No: 45
Lot No:2542

2F. Bloc de 4. ND. Signé Brun. TB. (Image)

Sold...EUR 147.00

Sold For 147

image Sale No: 45
Lot No:2543

5F. orange-pâle sur papier carton. Bloc de 4. ND. Cote Dallay 440€. SUP. (Image)

Sold...EUR 151.00

Sold For 151
image Sale No: 45
Lot No:2546

30c. Légende très déplacée au milieu du timbre. TB. (Image)

Sold...EUR 128.00

Sold For 128