Back to France and French Colonies

Records 1 to 4 of 4

La Postale Philatelie Sale: 29

COTE D'IVOIRE Lots 2865-2877

image Sale No: 29
Lot No:2865
Cat No:1/13

N°1/13, Série de 1892 complète, les 13 valeurs TB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)

Sold...EUR 175.00

Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 175

image Sale No: 29
Lot No:2866
Cat No:21/35

N°21/35, Série Palmiers, les 15 val TB Qualité: * Cote: 362 euros (Image)

Sold...EUR 149.00

Sold For 149

image Sale No: 29
Lot No:2872
Cat No:10b

N°10b, 4f sur 30c, grosse étoile à gauche et petite à droite. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 550 euros (Image)

Opening EUR 185.00
Sold...EUR 195.00

Sold For 195
image Sale No: 29
Lot No:2873
Symbol:O
Cat No:11b

N°11b, 4 fr sur 60c type IV, cdf. SUP (certificat) Qualité: O Cote: 1100 euros (Image)

Opening EUR 390.00
Sold...EUR 410.00

Sold For 410