Back to France and French Colonies

Records 1 to 8 of 8

François Feldman Sale: 115

COTE D'IVOIRE

image Sale No: 115
Lot No:1656
Cat No:44

N° 44, 5c vert jaune et vert surchargé valeur d'échane 0f05, colle sur support cartonné dentelé T.B. (Image)

€25

Opening EUR 25.00
Sold...EUR 26.00

Closed..May-22-2018, 12:00:00 EST
Sold For 26

image Sale No: 115
Lot No:1657
Cat No:101a

N° 101a, 1.50 blkeu surcharge renservée T.B. signé (Image)

€120

Sold...EUR 124.00

Sold For 124

image Sale No: 115
Lot No:1659

90c.René Caillé, bleu, non dentelé, sans Côte d'Ivoire, non émis, paire horizontale interpanneau, T.B. (Image)

€200

Sold...EUR 206.00

Sold For 206

image Sale No: 115
Lot No:1661
Cat No:439A

N° 439A, 50f Quaid I Azam T.B. (Image)

€30

image Sale No: 115
Lot No:1663
Cat No:508A/B

N° 508A/B, les 2 valeurs instruments de musique T.B. (Image)

€30

image Sale No: 115
Lot No:1667
Cat No:701/E/F

N° 701/E/F, la paire fleurs, bdf, T.B. (Image)

€40

image Sale No: 115
Lot No:1668
Cat No:720/A/C

N° 720/A/C, les 3 valeurs Oiseaux T.B. rousseurs sur le 25f (Image)

€80

Sold...EUR 81.00

Sold For 81
image Sale No: 115
Lot No:1669
Cat No:726A/C

N° 726A/C, les 3 valeurs Fleurs bdf, T.B. (Image)

€45

Opening EUR 45.00