François Feldman Sale: 115
COTE D'IVOIRE
Sale No: 115
Lot No:1656
Cat No:44
N° 44, 5c vert jaune et vert surchargé valeur d'échane 0f05, colle sur support cartonné dentelé T.B. (Image)
€25
Opening EUR 25.00
Sold...EUR 26.00
Closed..May-22-2018, 12:00:00 EST
Sold For 26
Sale No: 115
Lot No:1657
Cat No:101a
N° 101a, 1.50 blkeu surcharge renservée T.B. signé (Image)
€120
Sold...EUR 124.00
Sold For 124
Sale No: 115
Lot No:1659
90c.René Caillé, bleu, non dentelé, sans Côte d'Ivoire, non émis, paire horizontale interpanneau, T.B. (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Sold For 206
Sale No: 115
Lot No:1661
Cat No:439A
N° 439A, 50f Quaid I Azam T.B. (Image)
€30
Sale No: 115
Lot No:1663
Cat No:508A/B
N° 508A/B, les 2 valeurs instruments de musique T.B. (Image)
€30
Sale No: 115
Lot No:1667
Cat No:701/E/F
N° 701/E/F, la paire fleurs, bdf, T.B. (Image)
€40
Sale No: 115
Lot No:1668
Cat No:720/A/C
N° 720/A/C, les 3 valeurs Oiseaux T.B. rousseurs sur le 25f (Image)
€80
Sold...EUR 81.00
Sold For 81
Sale No: 115
Lot No:1669
Cat No:726A/C
N° 726A/C, les 3 valeurs Fleurs bdf, T.B. (Image)
€45
Opening EUR 45.00