La Postale Philatelie Sale: 28
COTE D'IVOIRE
Sale No: 28
Lot No:2871
Cat No:22
N°22, 8f sur 1f rose sur paille. TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 820 euros (Image)
Opening EUR 330.00
Sold...EUR 330.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 330