Le Timbre Classique Sale: 39
COLIS POSTAUX
Sale No: 39
Lot No:568
Symbol:CC
Cat No:118 var.
N° 118 variété surcharge C à cheval, BDF à gauche, très frais, TB (cote Maury) (Image) (Image)
Opening EUR 65.00
Closed..Dec-07-2021, 12:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No:569
Symbol:CC
Cat No:155 var.
N° 155 Couleur gris clair non adoptée, impression inversée, TTB, R. Signé Calves, JF.Brun (Maury 154C) (Image) (Image)
Sold...EUR 525.00
Sold For 525
Sale No: 39
Lot No:570
Symbol:CC
Cat No:156a-
N° 156a/157a non dentelés, ** (* sur le bdf), TB (Image) (Image)
Sold...EUR 107.00
Sold For 107
Sale No: 39
Lot No:572
Symbol:CC,C
Cat No:999
Petit lot de colis postaux dont blocs de 4, **/*, TB (Image) (Image)
Sold...EUR 116.00
Sold For 116