La Postale Philatelie Sale: 41
CHINE Bureaux francais
Sale No: 41
Lot No:3366
Symbol:O
Cat No:64A
N°64A, 4c lilas-brun sur gris. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 950 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Taxe
Sale No: 41
Lot No:3367
Symbol:O
Cat No:8
N°8, 15c bleu surchargé en rouge sur son support, rare et TB (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1200 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3368
Symbol:O
Cat No:15b
N°15b, 15c bleu: surcharge violette sur son support. TTB (signé Brun/Scheller) Qualité: Oblitéré Cote: 250 euros (Image)