La Postale Philatelie Sale: 26
CANTON
Sale No: 26
Lot No:2966
Cat No:4
CANTON, N°4, 5c vert-foncé, bord de feuille latéral, très bon centrage, SUP (signé Brun/Certificat) Qualité: * Cote: 650 euros (Image)
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No:2968
Cat No:33/49
CANTON, N°33/49, Série complète (le N°46 nsg). TB Qualité: * Cote: 370 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158