La Postale Philatelie Sale: 29
Cérès 1871 Lots 468-497
Sale No: 29
Lot No:472
Cat No:52
N°52, 4c gris, fraîcheur postale. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No:475
Cat No:53
N°53, 5c vertjaune sur azuré en bloc de quatre bdf (2ex*), très frais. SUP (signé Brun/certificats) Qualité: ** (Image)
Sale No: 29
Lot No:479
Cat No:55
N°55, 15c bistre, fraîs. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 700 euros (Image)
Sold...EUR 234.00
Sold For 234
Sale No: 29
Lot No:482
Cat No:56b
N°56b, 30c brun non dentelé bdf. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:489
Cat No:59
N°59, 15c bistre, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 473.00
Sold For 473
Sale No: 29
Lot No:492
Cat No:59c
N°59c, 15c bistre non dentelé, TTB (certificat) Qualité: * Cote: 625 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:495
Cat No:60Ac
N°60Ac, Granet, 25c bleu non dentelé, bord de feuille. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 650 euros (Image)
Sold...EUR 216.00
Sold For 216