N°3, 20c noir sur jaune obl càd type 15 du 4 janvier 1849 ST MARTIN DE VALMAS. SUPERBE (signé Brun/certificats) Qualité: O Cote: euros (Image)
Sold...EUR 325.00
Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sold For 325
Sale No: 39
Lot No:46
Symbol:O
Cat No:3
N°3, 20c noir sur jaune en paire horizontale, petit coin de feuille, jolie pièce (certificat) Qualité: O Cote: euros (Image)
Sale No: 39
Lot No:50
Symbol:O
Cat No:3a
N°3a, 20c noir sur blanc obl grille sans fin. TTB (certificat) Qualité: O Cote: 1500 euros (Image)
Sale No: 39
Lot No:51
Symbol:O
Cat No:3a
N°3a, 20c noir sur blanc, quatre belles marges. SUP (signé Calves) Qualité: O Cote: euros (Image)
Sold...EUR 128.00
Sold For 128
Sale No: 39
Lot No:52
Cat No:3b
N°3b, 20c noir sur chamois, très jolie pièce. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1150 euros (Image)
Sold...EUR 333.00
Sold For 333
Sale No: 39
Lot No:55
Cat No:3e
N°3e, 20c noir sur blanc, tête-bêche au centre d'un bloc de neuf, fraîcheur postale, très grande rareté de la philatélie francaise, MAGNIFIQUE. R.R.R (certificat). Qualité: (*) Cote: euros (Image)
Opening EUR 8,000.00
Sold...EUR 9,870.00
Sold For 9870
Sale No: 39
Lot No:59
Symbol:O
Cat No:3g
N°3g, 20c noir sur fauve, bande de 5 dont une paire en parfait état, superbe nuance, obl grille sur son support avec càd de FOIX s. ARIEGE 21.8.50. R.R. (certificat) Qualité: O Cote: euros (Image)