France and French Colonies Bureaux Français à l'étranger
Sale No: 24
Lot No:746
Symbol:O
Lettre pour Lyon en double port affranchie à 1F60 avec 30c Lauré +40c Siège + 5c Cérès x2 obl GC 5083, càd Constantinople 5 mars 73, griffe PD en noir, arr 13 mars au dos. TB, rare afft quadricolore en 3 émissions Qualité: O (Image)
Closed..Jul-06-2018, 12:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:752
Symbol:O
Cat No:49
N°49, 80c rose obl GC '5100'. TTB (signé Calves) Qualité: O (Image)