La Postale Philatelie Sale: 39
Boule de Moulins
Sale No: 39
Lot No:995
Symbol:O
20c Bordeaux t II + 40c Bordeaux en paire obl GC 136 sur lettre manuscrite d'ARCACHON datée du 2 janvier 1871. Superbe affranchissement. SUP. R.R. (certificat) Qualité: O Cote: euros (Image)
Opening EUR 2,700.00
Sold...EUR 3,016.00
Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sold For 3016