La Postale Philatelie Sale: 29
Bordeaux Lots 443-467
Sale No: 29
Lot No:445
Cat No:48
N°48, 40c orange, FRAÎCHEUR POSTALE, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 380.00
Sold...EUR 570.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 570
Sale No: 29
Lot No:455
Cat No:49
N°49, 80c rose vif, grandes marges, fraîcheur postale. SUP (signé/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 724.00
Sold For 724
Sale No: 29
Lot No:461
Symbol:O
Cat No:49
N°49, 80c rose obl ancre. TB (signé Scheller) Qualité: O Cote: 450 euros (Image)