La Postale Philatelie Sale: 29
Bordeaux Lots 421-442
Sale No: 29
Lot No:421
Cat No:45A
N°45A, 20c bleu type 2 Rep 1, nuance foncée. SUP (signé/certificat) Qualité: * Cote: 2200 euros (Image)
Sold...EUR 702.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 702
Sale No: 29
Lot No:429
Cat No:46B
N°46B, 20c bleu type III Report 2, quasi **. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1950 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:433
Cat No:47
N°47, 30c brun, TTB (signé Brun/Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 186.00
Sold For 186
Sale No: 29
Lot No:435
Symbol:O
Cat No:47
N°47, 30c brun en paire. TB (signé/certificat) Qualité: O Cote: 650 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158