La Postale Philatelie Sale: 29
Bordeaux Lots 337-365
Sale No: 29
Lot No:339
Cat No:40A
N°40A, 2c chocolat clair Report 1, jolies marges. TB (signé Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 650 euros (Image)
Sold...EUR 294.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 294
Sale No: 29
Lot No:340
Symbol:O
Cat No:40A
N°40A, 2c chocolat clair Rep 1, oblitération apocryphe, jolies marges. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 1600 euros (Image)
Sold...EUR 492.00
Sold For 492
Sale No: 29
Lot No:343
Symbol:O
Cat No:40Aa
N°40Aa, 2c chocolat Report 1, marge de gauche effleurée sinon TB (signé/certificat) Qualité: O Cote: 1500 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:351
Cat No:40B
N°40B, 2c brunrouge Rep 2, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 210.00
Sold...EUR 221.00
Sold For 221