Back to France and French Colonies

Records 1 to 4 of 4

La Postale Philatelie Sale: 29

Bordeaux Lots 314-336

image Sale No: 29
Lot No:315
Cat No:39A

N°39A, 1c olive Report 1, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Sold...EUR 167.00

Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 167

image Sale No: 29
Lot No:322
Cat No:39Ab/39Ba

N°39Ab/39Ba, 1c olive foncé, Report 1 et 2, les 2 exemplaires TTB (signés Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 650 euros (Image)

image Sale No: 29
Lot No:332
Cat No:39C

N°39C, 1c olivefoncé bdf, fraîcheur postale. TTB Qualité: ** (Image)

Sold...EUR 151.00

Sold For 151
image Sale No: 29
Lot No:336
Cat No:39Cb

N°39Cb, 1c olivefoncé, fraîcheur postale. TTB Qualité: ** (Image)

Sold...EUR 116.00

Sold For 116