La Postale Philatelie Sale: 26
Blocs et feuillets
Sale No: 26
Lot No:1263
Cat No:1
N°1, Exposition philatélique de Paris 1925, FRAICHEUR POSTALE, SUPERBE. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 5500 euros (Image)
Opening EUR 1,700.00
Sold...EUR 1,700.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 1700
Sale No: 26
Lot No:1265
Cat No:1
N°1, Exposition philatélique de Paris 1925 defauts de papier mais les timbres **, TB (certificat) Qualité: * Cote: 1500 euros (Image)
Opening EUR 290.00
Sold...EUR 290.00
Sold For 290
Sale No: 26
Lot No:1267
Cat No:2a
N°2a, Exposition Philatélique de Strasbourg avec cachet témoin de l'exposition hors timbres, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)
Sold...EUR 690.00
Sold For 690
Sale No: 26
Lot No:1269
Cat No:3
Sale No: 26
Lot No:1283
Coffret 'Marianne collection Etoiles d'Or' comprenant 15 feuillets numérotés avec chacun 4 'Mariannes', (tirage 6000 ex), SUP (certificat) Qualité: ** (Image)