Back to France and French Colonies

Records 1 to 6 of 6

BEHR Philatelie Sale: 35

Blocs et feuillets

Sale No: 35
Lot No:1198
Cat No:1b

Bloc Exposition de Paris avec cachet témoin de l'exposition hors des timbres. TB.

Closed..Jun-14-2018, 20:00:00 EST

Sale No: 35
Lot No:1199
Cat No:2

Bloc Strasbourg. SUP.

Sale No: 35
Lot No:1200
Cat No:3

Bloc PEXIP. Bloc complet. SUP.

Opening EUR 370.00

Sale No: 35
Lot No:1201
Cat No:3

PEXIP. Découpé. B.

Opening EUR 175.00

Sale No: 35
Lot No:1202
Cat No:6

Bloc Philatec. SUP.

Sale No: 35
Lot No:1203
Cat No:6+ 6b

Bloc PHILATEC adhérences dans le CdeF. (Cote 300€). + n°6b bloc PHILATEC numéroté avec cachet PARIS GRAND PALAIS du 21 Juin 1964. (Cote 330€). SUP.