N°32 et 45C obl. GC 2242 s. LAC, càd T16 MARSILLARGUES 3/1/71, pour Paris par Moulins, TB (Image)
Opening EUR 950.00
Sold...EUR 998.00
Closed..Jul-06-2021, 18:00:00 EST
Sold For 998
Sale No: 180
Lot No:1475
Symbol:Cat No:45
N°45B et 49 obl. GC 1730 s. LAC, càd T16 GUERANDE 3/1/71 pour Paris par Moulins, TTB. C (Image)
Sold...EUR 1,314.00
Sold For 1314
Sale No: 180
Lot No:1476
Symbol:Cat No:22
N°22 et 24 obl. GC 2240 s. Env. avec correspondance, càd T17 MARSEILLE 5/1/71 pour Paris par Moulins, affranchis EXCEPTIONNEL et TTB (Image)
Opening EUR 5,000.00
Sold...EUR 5,651.00
Sold For 5651
Sale No: 180
Lot No:1478
Càd MOULINS-S-ALLIER 6/1/71 s. Env. avec corresp. datée BRUXELLES 29/12, les Boules en provenance de l'étranger sont Rares, TB (Image)