La Postale Philatelie Sale: 26
BENIN
Sale No: 26
Lot No:2957
Symbol:O
Cat No:16
BENIN, N°16, 75c sur 15c bleu oblitéré càd (tirage 500 ex). TTB. R. (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 700 euros (Image)
Sold...EUR 263.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 263