Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Auslandspostämter & Kolonien (Collections)
Togo
Sale No: 161
Lot No:7676
Symbol:3
1897-1919, gestempelte Pracht-Sammlung mit u.a. Mi.Nr. 1-6, 7-19 etc., 19 mit Fotoattest Steuer BPP (Image)
Start Bid € 200
Closed..Mar-10-2018, 03:00:00 EST