Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Auslandspostämter & Kolonien
Deutsch-Neuguinea
Sale No: 161
Lot No:5217
Symbol:0
Cat No:23 II B I
5 Mk Kriegsdruck (25:17 Zähnungslöcher), postfrisches Prachtstück, unsigniert, dazu noch Mi.Nr. 21, 22 und 24 (Image)
Start Bid € 80
Closed..Mar-09-2018, 03:00:00 EST