Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Auslandspostämter & Kolonien
Togo
Sale No: 166
Lot No:6189
Symbol:0
Cat No:23 II A
5 Mk Kriegsdruck eng gezähnt mit 26:17 Zähnungslöchern, postfrische Pracht-Bogenecke rechts oben, sign. Bothe BPP sowie Fotobefund Jäschke-L. BPP (Image)
Start Bid € 140
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST