BEHR Philatelie Sale: 40
Alsace-Lorraine Issues
Sale No: 40
Lot No:853
Cat No:1
1c. vert-bronze. TB. (Image)
Closed..Jan-23-2020, 19:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No:855
Cat No:2
2c. brun rouge. TB. (Image)
Opening EUR 95.00
Sale No: 40
Lot No:858
Symbol:O
Cat No:3
4c. Obl. SIERK. Sur fragment. SUP. (Image)
Sale No: 40
Lot No:859
Symbol:O
Cat No:3b
4c. Burelage renversé s/petit fragment. SUP. (Image)
Sale No: 40
Lot No:864
Cat No:5a
10c. bistre-orange. Très frais. Rousseurs. (Image)
Sold...EUR 57.00
Sold For 57
Sale No: 40
Lot No:872
Cat No:8/39
2 séries complètes. 32 valeurs. SUP. (Image)
Sold...EUR 68.00
Sold For 68
Sale No: 40
Lot No:873
Symbol:O
Cat No:8/ 39
2 Série complètes de Timbres d'Allemagne de 1933-36 type HINDENBURG surchargés. 32 valeurs. Obl. TB. (Image)