Back to France and French Colonies

Records 1 to 7 of 7

BEHR Philatelie Sale: 40

Alsace-Lorraine Issues

image Sale No: 40
Lot No:853
Cat No:1

1c. vert-bronze. TB. (Image)

Closed..Jan-23-2020, 19:00:00 EST

image Sale No: 40
Lot No:855
Cat No:2

2c. brun rouge. TB. (Image)

Opening EUR 95.00

image Sale No: 40
Lot No:858
Symbol:O
Cat No:3

4c. Obl. SIERK. Sur fragment. SUP. (Image)

image Sale No: 40
Lot No:859
Symbol:O
Cat No:3b

4c. Burelage renversé s/petit fragment. SUP. (Image)

image Sale No: 40
Lot No:864
Cat No:5a

10c. bistre-orange. Très frais. Rousseurs. (Image)

Sold...EUR 57.00

Sold For 57

image Sale No: 40
Lot No:872
Cat No:8/39

2 séries complètes. 32 valeurs. SUP. (Image)

Sold...EUR 68.00

Sold For 68
image Sale No: 40
Lot No:873
Symbol:O
Cat No:8/ 39

2 Série complètes de Timbres d'Allemagne de 1933-36 type HINDENBURG surchargés. 32 valeurs. Obl. TB. (Image)